День весны и труда отметили в Котово

День весны и труда отметили в Котово. На первомайскую демонстрацию вышли около тысячи котовчан.
На главной площади Котово огромная колонна с транспарантами, флагами и воздушными шарами. Живая река протянулась по улице Мира до Сталинградской площади. Она вся была окрашена в яркие цвета. Каждый славит свою профессию и свой труд. Кто-то, словом, а кто-то, как котовские работники культуры, песней.
В шествии также приняли участие депутаты районной Думы, различные профсоюзы и представители парламентских партий. Люди пели песни. Было многочисленные лозунгов с Z-символикой: «За мир, за труд, за май», «Слава человеку труда» и других. Колонна шествующих собралась у администрации Котовского муниципального района в десять часов. Закончилось мероприятие торжественным митингом и выступлением председателя Котовской районной Думы Ирины Михайловны Боровой.