День медицинского работника

19 июня 2022 года в зале РДК  состоялось награждение Почетными грамотами Котовской районной Думы лучших медиков Котовского района: Лозиновой Е.О., Курушиной О.С., Нагорной А.Б., Минаевой А.П., Хрущевой Т.Д., Конотоповой И.Н., Новиковой Ю.Д. Со словами благодарности и искренними поздравлениями медикам района обратилась председатель Котовской районной Думы И.М. Боровая: «Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд!