В Котово прошло традиционное августовское педагогическое совещание

29 августа в Котово прошло традиционное августовское педагогическое совещание. РДК распахнул двери для педагогов, воспитателей, работников дополнительного образования. Перед пленарным заседанием вниманию участников конференции была представлена выставка достижений образования.
С докладом выступила Друзюк Е.С. С приветственным словом и поздравлением с началом учебного года выступил Глава Котовского муниципального района Чумаков С.В. В торжественной обстановке прошло награждение работников образования.
Поздравила всех участников конференции Боровая И.М., председатель Котовской районной Думы, и продолжила церемонию награждения. Благодарственным письмом Котовской районной Думы были награждены:
Артемова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества г. Котово» ;
Бакалдина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово»;
Датский Виктор Александрович, учитель информатики и технологии МКОУ «Бурлукская средняя школа».
Благословил на успех в новом учебном году Карпец Анатолий, пожелав здоровья,благополучия!
Со словами напутствия выступила Друзюк Е.С., пожелав педагогам района всего самого наилучшего.
По итогам выставки достижений образования были подведены итоги и награждены педагогические коллективы.