Совет Думы утвердил повестку очередного заседания районной Думы

Сегодня состоялось заседание Совета Котовской районной Думы.     Присутствовали все члены Совета. Депутаты рассмотрели проект повестки дня заседания Думы.

По предложению председателя Думы И.М.Боровой в повестку дня был включен вопрос о начале отопительного сезона в районе, как самый

злободневный для жителей района на сегодняшний день.

Единогласно этот вопрос был внесен в повестку дня.

Повестка дня заседания Думы с внесенным в нее вопросом была утверждена единогласно.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Котовской районной Думы от 26 августа 2021 года    № 46-РД«Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Котовского муниципального района Волгоградской области»

Информация: Щербаков А.Б. – начальник отдела по ЖКХ и транспорту

Гаврик В.М. – председатель комиссии по ЖКХ и предпринимательству

2. О внесении изменений в решение от 25.10.2018 № 9/2-6-РД «Об утверждении состава постоянных комиссий Котовской районной Думы и избрании их председателей и заместителей председателей»

Информация: Боровая И.М. – председатель Котовской районной Думы

Миронова И.Ф. – председатель комиссии по местному самоуправлению

3. О социально-демографической обстановке в Котовском муниципальном районе за 9 месяцев  2022 года

Информация: Криушина Ю.С. – начальник отдела ЗАГС

Мустафаева Т.Ю. – и.о.председателя комиссии по социальной политике

4. О начале отопительного сезона и обеспечении теплом жилых домов, объектов социальной сферы и других зданий и помещений Котовского муниципального района

Информация: Кузьмин О.Н. – зам.главы Котовского муниципального района

Гаврик В.М. – председатель комиссии по ЖКХ и предпринимательству

Заседание Котовской районной Думы назначено на 27 октября 2022 года на 10.00.

С проектами решений вы можете ознакомиться на сайте Котовской районной Думы в разделе «Проекты».