Дорогие женщины! Депутаты Котовской районной Думы сердечно поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты, будь то научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения. Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины. Сегодня как никогда усилия государства направлены на поддержку материнства и детства, и мы делаем все возможное, чтобы жизнь россиянок была спокойной, стабильной и радостной. Милые женщине! От души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми!