19 марта 2023 года в нашей стране будет отмечаться профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Не секрет, что в адрес организаций сферы ЖКХ слова благодарности звучат не часто, и, порой, ежедневный, хлопотный труд остается незамеченным.
Уважаемые работники отраслей бытового обслуживания и ЖКХ! Депутаты Котовской районной Думы выражают вам искреннюю благодарность за ваш вклад в нашу комфортную, уютную жизнь и налаженный быт.
От всей души желаем вам мудрости, упорства и бесконечного терпения!
Пусть уверенность в своих силах не покидает вас никогда, а поддержка коллег помогает преодолеть все препятствия на пути к поставленным целям.
Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

От лица депутатов,
председатель Котовской районной Думы И.М.Боровая