gototopgototop


Информация на заседание Котовской районной Думы по вопросу « О создании условий администрацией Котовского муниципального района для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в гр

Информация на заседание Котовской районной Думы
по вопросу « О создании условий администрацией  Котовского муниципального района
для предоставления транспортных услуг  населению  и организации  транспортного
обслуживания  населения  между поселениями в границах Котовского муниципального района.

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в связи высоким дефицитом финансовых средств,   администрацией Котовского муниципального района  в ноябре 2017года проведён конкурс  на право получения свидетельств об осуществлении  перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок  между  поселениями в границах Котовского муниципального района Волгоградской области
         По результатам открытого конкурса победителем стал индивидуальный                             предприниматель Жестовская Елена Ивановна, которому с 07.12.2017г. были выданы карты маршрутов регулярных перевозок и свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок:
- г.Котово-ст.Лапшинская-с.Смородино
-г.Котово-с.Лобынец-ст.Лапшинская-с.Мокрая Ольховка-с.Перещепное
- г.Котово-с.Лобынец-ст.Лапшинская-с.МокраяОльховка-с.Крячки-
  с.Неткачево
- г.Котово-с.Племхоз
- г.Котово-с.Моисеево-х.Попки-х.Романов
- г.Котово-с.Купцово-с.Авилово-с.Новониколаевка
- г.Котово-с.Слюсарево-с.Мирошники-с.Бурлук-с.Сосновка
В соответствии с пунктом 4 статьи 21 Федерального закона от 13 июля             2015 года №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» перевозчик обязан приступить к осуществлению предусмотренных свидетельствами регулярных перевозок не позднее, чем через девяносто дней со дня проведения открытого конкурса.
ИП «Жестовская Елена Ивановна» осуществляла  с 08.12.2017г. по 06.02.2018года  движение автобусов по временному расписанию. С 07.02.2018года индивидуальный предприниматель приступил к перевозкам  по утверждённому главой  Котовского муниципального района расписанию движения. Перевозчик осуществляет перевозки по нерегулируемым тарифам. Финансирование из районного бюджета не предусмотрено.      
  Приложение : на  7 л. в 1экз.


Заместитель главы                                                          О.Н.Кузьмин
Администрации Котовского  
Муниципального района

 
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.