Поздравления работников МУП «Котово-Водоканал»

Сегодня, в преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, заместитель председателя Котовской районной Думы В.П.Алатарцев поздравил работников МУП «Котово-Водоканал» с профессиональным праздником и наградил Почетными Грамотами Котовской районной Думы Овчарова Дмитрия Сергеевича, слесаря АВР по водопроводу 3-го разряда и Овчарова Дмитрия Владимировича, слесаря АВР по канализации 4-го разряда.
Алатарцев В.П. в приветственной речи отметил, что людей, которые ценят и уважают работу тружеников МУП «Водоканал», очень много, потому что их труд на самом деле бесценен.
«Мы знаем, как вам порой тяжело приходится, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу. Так пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение».
Далее Алатарцев В.П. пожелал всем работникам ЖКХ не терять оптимизма и веры в будущее и поблагодарил за ответственный,
высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь!