Фамилия, имя, отчество депутата
|
Время, место и дни приёма избирателей
|
Контактные телефоны
|
Боровая Ирина Михайловна – председатель Котовской районной Думы
|
Третий четверг месяца, с 13.00 до 15.00, ул. Мира, д. 120а, помещение Котовской районной Думы, кабинет председателя Думы
|
8 927 250 52 43
4 – 13 – 38
|
Алатарцев
Виктор Петрович
|
Первый понедельник месяца, с 14.00 до 17.00, ул. Чапаева, д. 3, здание
школы - интернат, кабинет директора
|
8 905 335 22 48
4 – 36 – 61
4 – 13 – 38
|
Боровой
Анатолий Александрович
|
Второй четверг месяца, с 10.00 до 12.00 ст. Лапшинская, здание Лапшинской сельской администрации.
|
8 927 537 33 70
4 – 13 – 38
|
Вдовин
Владислав Анатольевич
|
Второй вторник месяца, с 8.00 до 12.00, с. Купцово, здание Купцовской сельской администрации
|
8 929 788 92 20
7 – 43 – 21
4 – 13 – 38
|
Гаврик
Валентин Михайлович
|
Первый понедельник месяца, с 10.00 до 12.00, ул. Мира, д. 120а, помещение Котовской районной Думы, кабинет председателя Думы
|
8 937 552 04 33
4 – 13 – 38
|
Голосов
Василий Васильевич
|
Последний четверг месяца, с 14.00 до 16.00, с. Бурлук, здание Бурлукской сельской администрации
|
8937 085 94 10
7 – 11 – 32
4 – 13 – 38
|
Ивахнов
Алексей Иванович
|
Первый вторник месяца,
с 9.00 до 11.00,
с. Попки, здание Попковской сельской администрации
|
8 937 543 27 69
7 – 61 – 30
4 – 13 – 38
|
Манжитова
Олеся Игоревна
|
Понедельник-пятница, с 9.00 до 11.00, с 14.00 до 15.00, с. Бурлук, здание Бурлукской сельской администрации
|
8 937 717 46 61
7 – 11 – 32
4 – 13 – 38
|
Михайлова
Наталья Валерьевна
|
Первый понедельник месяца, с 9.00 до 12.00, с. Мирошники, здание Мирошниковской сельской администрации
|
8 937 727 02 45
7 – 21 – 34
4 – 13 – 38
|
Мустафаева
Татьяна Юрьевна
|
Первый понедельник месяца, с 10.00 до 12.00, с. Мокрая Ольховка, здание Мокроольховской сельской администрации
|
8 927 253 26 16
7 – 32 – 39
4 – 13 – 38
|
Новомлинова
Ирина Анатольевна
|
Первый вторник месяца, с 14.00 до 16.00, ул. Губкина, д. 8, здание школы №2, кабинет директора
|
8 927 540 48 11
4 – 23 – 57
4 – 13 – 38
|
Овчаров
Иван Викторович
|
Первая среда месяца, с 9.00 до 11.00, с. Попки, пер. Зверева, д. 9
|
8 927 250 30 09
4 – 13 – 38
|
Павловский
Сергей Михайлович
|
Последняя пятница месяца, с 9.00 до 12.00 в с. Коростино, здание Коростинской сельской администрации
|
8 904 406 56 07
7 – 53 – 93
4 – 13 – 38
|
Рублёв
Владимир Геннадьевич
|
Первый четверг месяца с 13.00 до 15.00, ст.Лапшинская, здание Лапшинской сельской администрации
|
8 999 749 93 33
4 – 13 – 38
|
Тюрина
Елена Вячеславовна
|
Второй четверг месяца,
с 10.00 до 12.00,
с. Моисеево, здание Моисеевской сельской администрации
|
8 937 729 37 30
7 – 55 – 31
4 – 13 – 38
|
Хоменков
Владимир Николаевич
|
Первая среда месяца, с 14.00 до 16.00, ул. Мира, д. 120а, помещение Котовской районной Думы
|
8 903 374 97 21
4 – 73 – 06
4 – 13 – 38
|