gototopgototop


Новости и события Котовской районной Думы
Заседание районной Думы намечено на 25 августа. Подготовка к нему идет полным ходом.

Подготовка к заседанию Думы

Заседание районной Думы намечено на 25 августа. Подготовка к нему идет полным ходом.

 

Подробнее...

 

Подробнее...
 
16 августа Совет Думы утвердит повестку дня

Подробнее...

 

Новости Котовской районной Думы

         После месячного перерыва в работе, депутаты Котовской районной Думы соберутся на очередное заседание 25 августа 2016 года.

         16 августа  Совет Думы утвердит повестку дня очередного заседания, и постоянные думские комиссии начнут свою работу по подготовке и рассмотрению вопросов к Думе.

 

Подробнее...
 
Повестка дня заседания Котовской районной Думы, прошедшего 30 июня 2016 года

Подробнее...

 

 

 

     Повестка дня заседания Котовской районной Думы, прошедшего 30 июня 2016 года, содержала 21 вопрос.

Первым был рассмотрен вопрос самый больной – дорожный. Приглашенные гости из области выдержали серьезный «допрос» от котовских депутатов.

 

Подробнее...
 
21 июня 2016 года состоялось заседание Совета Котовской районной Думы.

21 июня 2016 года состоялось заседание Совета Котовской районной Думы.

 

 

Подробнее...
 
День России - один из главных государственных праздников страны

Россия – любимая наша страна!

 

Подробнее...

 

           День России- один из главных государственных праздников страны. Дату 12 июня выбрали по нескольким причинам: в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, а ровно год спустя, 12 июня 1991 года, состоялись первые в истории России всенародные прямые открытые выборы президента страны. Свое официальное название - День России - праздник получил в 2002 году, когда вступил в силу новый Трудовой кодекс РФ

Этот праздник сегодня многие считают новообретенным, забывая о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности, к завоеванию позиций и становления сильного государства, простирающегося от Тихого океана до берегов Балтики. Независимость России — это итог напряженного труда и великих потерь наших предков, итог ратных подвигов тех, кто не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость кордонов страны.

Декларация, принятая 12 июня 1990 года, стала символом возрождения обновленной, другой России, чем обеспечила условия построения демократического общества.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Праздник День России является одним из самых важных современных государственных праздников в стране.

 

Депутаты Котовской районной Думы поздравляют жителей Котовского района с этим торжественным праздником и желают удачи, терпения и успеха в достижении целей. Мира вам, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе – весна и крылатые мечты!


 

 

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 44
как отправить заявку на кредит во все банки
онлайн заявка на кредит наличными.